Вот говорят что финны такие предусмотрительные,такие пунктуальные во всём,как же они могли так опростоволоситься?))) +

В 1952 году на Олимпиаде в Хельсинки легкоатлет из Люксембурга Жози Бартель сенсационно взял золото. Никто из организаторов не ожидал победы от крохотного государства, поэтому у них не было записи гимна страны. Оркестр просто импровизировал.

Бартель расплакался, но не от счастья за победу, а от обиды за страну. До сих пор это единственное золото Люксембурга.

_

Вот такое пренебрежение к людям. Дале жаль стало парня. Для Люксембурга это же национальный герой

Тебе жаль неизвестного француза?)))
Пожалуйся Грете Туберг, пусть она устроит забастовку.

Ты бы ещё нашёл как опростоволосилась США в 1776г

то же касается и великой могучей восточной державы с ее планами за 3 дня

У меня вот такое про финнов есть.

)))

Шовинистское дрьмо.

Если финны, то только такие

Или такие

Финны жирные низкорослые белобрысые дayны

не думаю, что тут много финнов сидит, чтобы тебе ответить

весьма актуальный и животреплющий вопрос

Актуальный вопрос в том,как СССР разрешил всего через 7 лет после войны провести Олимпиаду в одной из стран "оси" ?

кого треплющий

Лучший вопрос за месяц! Очень интересная историческая справка.

Фины и своих бросили главное было убежать быстрее , скорость это пунктуальность