Эскапел , нужен ваш опыт.

Галина Амфимова Ученик (101), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, , порвался презерватив и все произошло внутрь, побежала в душ и через 20 минут была выпита таблетка Эскапел .Месячные должны придти через 6 дней, овуляция прошла. После принятия таблетки появились тянущие боли в пояснице, больше никаких побочных эффектов нет.Очень волнуюсь есть ли возможность забеременеть.
10 ответов
Бу Бу Знаток (314) 2 недели назад
Забеременеешь, делай аборт
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (101966) 2 недели назад
Эскалоп это мужик, в Африке живёт.
В честь него ещё кусок мяса жареного называют.
ЛИМОНЫЙ СОК Знаток (292) 2 недели назад
аааааааааааааааааааааааааааааааборт
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113933) 2 недели назад
Если у вас до месячных 6 дней, то и без эскапела шанс на беременность был очень мал . А с эскапелом он стал =0. То, что тянет поясницу - побочный эффект эскапела . Беременности нет , НО , цикл может сбиться, и пока не придут месячные , надо предохраняться .
Галина АмфимоваУченик (101) 2 недели назад
?? спасибо
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (113933) Галина Амфимова, пожалуйста
***Despero*** Искусственный Интеллект (267180) 2 недели назад
Не волнуйся, на способности беременеть Эскапел не скажется.
Вера Оракул (79808) 2 недели назад
Эскапел по инструкции.
Вика Астафьева Гуру (4103) 2 недели назад
вы забыли про жидкий стул сообщить.
Ага
fiftynine Просветленный (25878) 2 недели назад
что произошло
Все описано в посте
fiftynine Просветленный (25878) Галина Амфимова, там написано: "все"
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229782) 1 неделю назад
Если волнуешься надо было делать это в презервативе !!!
Зачем каждый раз жрать лекарство от которого потом детей не будет и будет плакать когда не получится забеременеть
У меня подруга в свое время тоже баловалась этими таблетками
Итог она бесплодна
Родить теперь не сможет никогда
Евгений Р Мастер (2150) 4 дня назад
Эскапел нельзя принимать, он препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того этот яд приводит к онкологии, инсульту, ожирению и др.