Трамп приказал остановить финансирование лгбт-повестки. Значит тролли с лгбт-методичками останутся без работы?

Им новые выдадут )) будут топить за два гендера теперь ))) переобувка в воздухе это их всё ))

Всё правильно, чего тут добавить

Искусственный интеллект

Переобуются в натуралы и будут чмырить ЛГБТ.
Мне интересно, чё будет в Германии...С законом, разрешающим раз в год менять пол)))

:), они сейчас " в непонятках" правильные ли их методички или новые вводные ждать.

Трамп...
Посмотрим,что дальше будет, может гомодрилы майдан в США устроят.

Конечно 👍

Европа так просто не сдастся...

Искусственный интеллект

Мгновенно перестроятся в ненавистники лгбт.
Они же и так тут, частенько, любили обзываться словами, которыми гордится должны были при байдене!
Так что, эти , как раз, без работы не останутся! Русофобия их главный отличительный признак, а она востребована Западом всегда.

Трамп дал тебе 3 месяца чтобы покончить с Украиной, это твой последний шанс, но ты и на это не способен.
Если к 9 Мая Украина будет ещё существовать, то власть России распишется в полной несостоятельности

Мне он ничего не давал.
Я свободный человек.
Он ВАШ хозяин, а не мой.

Тебе это (пока) не грозит. Опять же, если что, то в прыжке переобуешься. Не впервой же.

Не плачь)