Хочу на TV!!! Это лечится???

Девушка из ниоткуда Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Профи (542) 17 лет назад
Знаешь, я тоже хочу на ТВ.
Съемки в сериалах и все такое - это хорошо.Но! Это ведь адский труд. Если ты к этому готова - дерзай; засветись, размести где-нибудь свою анкету;... у тебя все получится - ГЛАВНОЕ верить в себя.
Остальные ответы
Кошкин труп Мастер (1018) 17 лет назад
А зачем лечить? Пойти и добитьсвоего слабо? Я, например, тоже этого хотела раньше, а потом взяла и сделала....Всё просто.
Наталья Риэлтор Мастер (1038) 17 лет назад
Иди на дом 2 или еще на какое-нибудь реальти шоу.
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Да подвинь табуреточку и взгромоздись. Скорую соседи вызовут. Там вылечат. Там всех лечат.
Нина Рассказова Знаток (306) 17 лет назад
Круто, ты попала! Запишить на запись какой-нить программы и улыбайся! Тебя покажут по ТВ.
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
дом 2. построй свою любоффффф)))))
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Хочешь - действуй! Добейся! Само с неба не упадёт.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
хорошое желание, значит надо работать в этом направлении!
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Зачем тебе это? Вся жизнь - кино. Тоже что и на тв.
Влад Пацерин Мастер (1818) 17 лет назад
Да,ты сначала узнай какие условия работы НАСТОЯЩЕГО тележурналиста....
Влад Мастер (2442) 17 лет назад
Смотря куда хотеть. В новости легко попасть. И лечить не надо. А если на место Якубовича или Авроры, то у вас мания величия, а это лечится.
Алёна Левченко* Профи (707) 17 лет назад
...Взависимости от того, насколько сильна твоя доминанта.