Яндекс лицей веб разработка на django

винс Профи (525), открыт 1 месяц назад
у яндекс лицея сейчас идет набор на эту специализацию, но там нужно пройти тестирование, кто то может знает что там вообще будет и сложно ли
1 ответ
tzi izi Профи (644) 1 месяц назад
Первое задание супер лёгкое, но не совсем стандартное.
Дальше идут задания на алгоритмы, логику, перегрузка операторов, sql, flask
винсПрофи (525) 1 месяц назад
спасибо огромное
АндрейВысший разум (474962) 1 месяц назад
Задания по Flask в курсе Django??? Спасибо, повеселил.
tzi izi Профи (644) Андрей, смеяться с себя надо
Вова ДмитриевУченик (110) 3 недели назад
можешь скинуть как решать первое. я просто не совсем понимаю что от меня требуется. остальное я то все выполнил
tzi izi Профи (644) Вова Дмитриев,
 def main():
    return 'один'
В таком видео нужно написать функцию. Будут даваться два числа, которые нужно умножить в уме и вернуть в функции результат в письменном виде. Яндекс будет выдавать ошибки и нужно зайти в подробнее, где уже новый пример будет, который решается аналогично. Около 10 раз это будет.