Нужно ли оплачивать счета компании, у которой qr код на квитанциях стал недействительным? Как вообще поступать..

/// Профи (509), открыт 17 часов назад
Все время оплачиваешь по квитанциям, по qr коду в терминале.
И тут, терминал такой ..: нет такого..., недействителен.., перевод невозможен....
А компания присылает счёт, говорит, оплачивайте переводом с карты ...
3 ответа
Ллирик Знаток (368) 17 часов назад
Да, иначе
читать дальше...
servol Оракул (84840) 16 часов назад
в счёте должен быть указан номер счёта. Иначе зачем такой счёт нужен.
Химан Просветленный (44746) 16 часов назад
может они сменили реквизиты
///Профи (509) 16 часов назад
Реквизиты .., значит, возможно, и компания поменялась? А счета теми же остались....
И зачем это делают?