Пк комплектующие вопрос

Подскажите пожалуйста вот не хочу менять корпус но купил новую материнскую плату а стояла старая и у материнской платы стоит форм-фактор стандарт ATX размеры 30x22см а у старой стоял форм фактор ATX и размеры 33x26см подойдёт ли новая мать в этот корпус если в старой такие размеры скажите пожалуйста !!!

Вроде должен подходить как по моему мнению

вазми линейку и померяй пеньки под болтики крепления материнки

Да, форм-фактор то один и тот же, значит крепления на тех же местах

Если обе мамки ATX (без приписей), то обе взаимозаменяемы.
Лишние сантиметры роли не сыграют.

посмотри совместимость или форм фактор корпуса
или скинь название корпуса