Могу ли я подать заявления за угрозы в интернете?

Ytt Hdheh Знаток (336), открыт 18 часов назад
Конечно страный вопрос, но я одному школьнику 1 раз в его тгк отправил 8 гифок с "крутым трольфейсом?" и он начал меня оскарбоять и говорить записать ему извенения или мне будет капец
4 ответа
Дурилка Картонная Мастер (1706) 18 часов назад
заяву можешь написать на что угодно, потом только следователь на тебя как на барана будет смотреть. или на твоих родичей.
lovwexxs . Знаток (340) 18 часов назад
"Да, вы можете подать заявление о угрозах в интернете. Если вы получаете угрозы, важно сохранить доказательства, такие как скриншоты сообщений, ссылки на страницы и другую информацию о происшествии. После этого вы можете обратиться в местные правоохранительные органы или в специализированные службы по борьбе с интернет-преступлениями. Кроме того, многие социальные сети и платформы имеют свои процедуры для сообщения о таких ситуациях."