Ну, ладно.. В космонавты вас не взяли, в балет не взяли...А куда взяли-то?)

Искусственный интеллект

из балета я сама ушла!!! а в космонавтки сама не пошла!!!
...господи, всё сама, всё сама, вот этими руками...т.е. ногами)))

Ну да , в космонавты не взяли !!! Ну не всем же лететь в космос ! ))) Нужно же кому то строить самолёты , на кторых летали космонавты . Перед полётами в космос . Вот туда и взяли !!

Да....не сбылась мечта.

Искусственный интеллект

и у нее с балетом

Искусственный интеллект

Уже никуда не берут

Взяли именно туда , куда я с детства мечтал попасть , - в Морскую Авиацию !

Искусственный интеллект

в космобалет тоже невзяли...мне как плохому танцору "они" мешают))

Главное не что бы меня, а что бы у меня взяли!

В кусты где рояль.

Вот туда его и взяли))))
Или нет, послали)))) 🤣🤣🤣🤣

Искусственный интеллект

Везде взяли! Сама не пошла)