Как вы считаете, как относится мужчина к довольно искренним нарядам своей суженной, при том, что они находятся в обществ

Юлёк Ангелок Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
shaman Мастер (1154) 15 лет назад
это зависит от самого мужчины, одни это принимают и даже гордятся своей спутницей, а другие слепо ревнуют не понятно к чему и этим самым толкают свою подругу в объятия другого
Остальные ответы
Татьяна Сидорова Гуру (4685) 15 лет назад
Мой смотрит восхищенно-горделивым взгладом на меня, но если мы вместе! А без него в откровенном наряде дальше порога не выпустит одну!!!
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Если женщина будет в обществе показывать, что она ценит, любит своего мужчину, и оделась она так тоже ради него, то он будет своей женщиной гордиться! Если всё не так, то - ревность, обида, непонимание, зависит от личности (мужчины).
Мариша Мастер (1653) 15 лет назад
Кто-то гордится, а кто-то наоборот не хочет, чтобы посторонние смотрели на его девушку.