800 вопросов ПДД 2025 Правила дорожного движения онлайн экзамен и билеты гибдд "дром"

Совпадают ли они с тем что будет на экзамене? есть ли какие то другие, новые вопросы?

Они совпадают с ПДД,которое ты обязан знать

опросы такие же

а дорожные ситуации в твоей жизни тоже должны совпадать с картинками в билетах?

вопросы везде одинаковые. Макмимум картинки разные по качеству и детализации

Вопросы из базы 800 ПДД 2025 на сайте "Дром" очень хорошо совпадают с реальными билетами ГИБДД, ведь они основаны на актуальной редакции правил. Однако иногда появляются новые вопросы или изменения, поэтому полезно дополнительно проверять свежие официальные материалы перед экзаменом.