Последствия полового акта

Появились Красные точки на крайней плоти и пупырышки в виде красных прыщиков на головке. Баланопостит?

Красные точки и пупырышки на головке и крайней плоти могут быть признаками баланопостита, но это не всегда так. Баланопостит — это воспаление головки полового члена и/или крайней плоти, которое может возникать по разным причинам, включая инфекционные заболевания, аллергические реакции или недостаточную гигиену. Однако такие симптомы могут также быть вызваны другими факторами, например, механическим раздражением или аллергической реакцией на материалы презервативов или средства для интимной гигиены.

Важно, чтобы вы не ставили диагноз самостоятельно. Рекомендую как можно скорее обратиться к врачу, желательно к урологу, для точной диагностики и получения необходимых рекомендаций. Врач сможет провести осмотр, возможно, назначить анализы и определить причину воспаления. Не откладывайте визит к специалисту, так как лечение должно быть своевременным, чтобы избежать осложнений.

спид