Принципиалы. Принципиалы это существа ценащие правила и законы. Для них нет ничего выше чем жить по предписанным законам и понятиям. У них практически нету души. Так как их душа - это правила. Они могут общаться на "ВЫ" даже со своими близкими.
жЫвЫе/животные/666. Они ценят жизнь. Для них нет ничего ценнее живой души. Они любят все живое. Их цепляет только душа. У них есть законы, но они очень условные. И если ты сможешь им понравиться. То легко можешь освободиться от ответственности.
Гибриды. Они лицемерны. Сегодня офисный рОбОтник а завтра человек.