Если бы существовало 3 вида групп разумных организмов. Вы какую бы выбрали?

Эрэйс 2 Мастер (1330), открыт 11 часов назад
  1. Принципиалы. Принципиалы это существа ценащие правила и законы. Для них нет ничего выше чем жить по предписанным законам и понятиям. У них практически нету души. Так как их душа - это правила. Они могут общаться на "ВЫ" даже со своими близкими.
  2. жЫвЫе/животные/666. Они ценят жизнь. Для них нет ничего ценнее живой души. Они любят все живое. Их цепляет только душа. У них есть законы, но они очень условные. И если ты сможешь им понравиться. То легко можешь освободиться от ответственности.
  3. Гибриды. Они лицемерны. Сегодня офисный рОбОтник а завтра человек.
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Pablo NigerЗнаток (270) 11 часов назад
Свою
Mila KamilaМудрец (17224) 11 часов назад
Никакую ) всё равно бы крыса пару влепила!....
Лев ПерфиловПросветленный (32942) 9 часов назад
Жи-ши пиши от души.