Какая разница во времени между Москвой и Самарой?

егор палыч Высший разум (746820), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (487504) 1 месяц назад
Разница во времени между Москвой и Самарой составляет +1 час. В Самаре больше на 1 час, чем в Москве. Так что когда в Москве 17 часов, в Самаре уже 18.
Остальные ответы
Александр Ахметов Мудрец (18026) 1 месяц назад
Между Москвой и Самарой разница во времени составляет 1 час. Самара находится в часовом поясе UTC+4, а Москва — в UTC+3. Это означает, что в Самаре время на 1 час впереди.
VSH Гуру (2983) 1 месяц назад
14 часов и 88 минут