Какая разница во времени между Москвой и Самарой?

егор палыч Высший разум (744612), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Александр Ахметов Мудрец (14047) 1 неделю назад
Между Москвой и Самарой разница во времени составляет 1 час. Самара находится в часовом поясе UTC+4, а Москва — в UTC+3. Это означает, что в Самаре время на 1 час впереди.
ТатаНано Высший разум (483990) 6 дней назад
Разница во времени между Москвой и Самарой составляет +1 час. В Самаре больше на 1 час, чем в Москве. Так что когда в Москве 17 часов, в Самаре уже 18.