Нормально ли качество будет если для распечатки взять качество dpi 1200x1200 ?

интересно насколько его хватает я печатал себе на 600x600 и видно что его не хватает, и мне любопытно хватает ли для распечатки себе разрешение на 1200? или этого всеравно будет не достаточно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

некоторым и 300 хватает, так что это - сугубо индивидуальное нра\не нра...

Вы сравниваете мягкое с соленым.

1200х1200 это не DPI и не качество, это размер картинки в пикселах.
Необходимый для качественной печати размер в пикселах естественно зависит от того, какого размера будет отпечаток.
С максимальным качеством ( при печати 300DPI) из 1200х1200 получится отпечаток 7,5 на 7,5 сантиметров. А какое качество печати в Вашем понимании является приемлемым здесь никто не знает.

в фотолабораториях обычно 270 dpi используют

1200х1200 это разрешение снимка
DPI это разрешение каждого дюйма !