Тинькофф приведи друга
Чтобы получить бонус за приведи друга 500 руб надо оплатить чек на 500 руб в магазине. Сработает ли это на Али я закажу еду и оплачу по терминалу картой 500 руб?
Кто знает. Тинькофф это рулетка. Могут потом сказать, что вы не выполнили какое то из тайных условий. Даже если все сделать как говорит поддержка
Вот даже интересно, вы вообще ни в какие магазины не ходите? Питаетесь исключительно с Али? Кедровые орешки, чай, сушёные мухоморы? Зачем искать ту грань, где могут посчитать покупкой, а могут посчитать переводом?
ну по сути да