Музыка в машине по блютуз
Айфон при подключении к андроид магнитоле в машине воспроизводит музыку в виде звонка и качество звука соответствует телефонному разговору
Будто позвонил на магнитолу и включил музыку под микрофон телефона
На сяоми таких приколов нет, как фиксить?
Звук на магнитоле пробуй настроить,возможно эквалайзер подкрутить надо
Это идиотизм слушать на мафоне музон с телефона. А что флешку воткнуть в мафон не судьба?? у меня две флехи в машине по 64 гиг хватает по шею.
Купи нормальный телефон 8)