Скажите пж что это в яйце было

якид 5 Ученик (78), открыт 2 недели назад
6 ответов
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (6232) 2 недели назад
Зародыш
якид 5Ученик (78) 2 недели назад
откуда в МАГАЗИНОМ яйце
Тиранозавр Рэкс Мыслитель (6232) якид 5, магазинные яйца тоже из под куриц.
Просвящённый Христиамурбарытумвар Профи (766) 2 недели назад
это нормально, хз как называется но есть во всех яйцах
Blabla BlaПросветленный (32524) 2 недели назад
Не во всех
smmrxcry rip македонская Гуру (3031) 2 недели назад
ребенок
Рома ПорхуновМастер (1120) 2 недели назад
Надеюсь что курицы
smmrxcry rip македонская Гуру (3031) Рома Порхунов, боюсь что нет
якид 5Ученик (78) 2 недели назад
откуда в МАГАЗИНОМ яйце
smmrxcry rip македонская Гуру (3031) якид 5, а надо было секс куклу покупать или на крайний случай рукой
Пипеу
Саша Теплов Ученик (127) 2 недели назад
Мои предположения что это белковый канатик который удерживает желток ну наверное
якид 5Ученик (78) 2 недели назад
я его уже отрезал
Галина Михайловна Оракул (57273) 2 недели назад
Это часть канатика-удерживает с двух сторон желток в "подвешенном" состоянии, в середине яйца. Называется "халаза".