Да просто сейчас это не дефицит уже, это раньше в очередях за колбасой стояли, а сейчас на любой вкус и цвет. Естественно производители уже качеству не уделяют такого внимания, как раньше. Надо искать таких у которых мясо с собственных ферм
Дина Алферова
Виктория Козина, Есть, черкизово например. Они на упаковке указывают, откуда мясо в составе . Если хотите бутерброды, то попробуйте у них докторскую в нарезке. У нас она идет на ура просто!