Снижение температур в ноутбуке

Помогите способами снять температуры с процессора в ноутбуке Meibenben x556. Самое банальное можете не предлагать, будь то чистка от пыли/замена термоинтерфейса/охлаждающая подставка/снижение температуры в комнате. В БИОС"е тоже решения нету, он урезан, а перешивать не вариант. Попутно сам пробовал использовать Ruzen Master(ноут на 5 5600h), но программа не сработалась с процессоров; MSI Afterburner, настройка милливольт и курва просто не работают; настройки электропитания тоже эффекта не дали; ThrottleStop процессор не поддерживает. Помогайте товарищи

Ну во первых нечего лучше чем чистка, термопаста, подставка нету. Попробуй в морозилку положи

Купи охлаждающую подставку, это реально имба

перестань дышать - температура в помещении понизится, а вместе с ней остынет проц.

кроме как убавить питание процессора ничего не сделаешь

У меня тоже самое проблемы были, советую продать купить персональный компьютер я так и сделал.