Не работает Wicked Whims в The Sims 4

По какой то причине, у меня не работает викед вимс

подпапок не делала, максимум одна папка, в самой игре отсутствует кнопка "Похоть" и так далее

цензура почему то отключена (качала файл на отключение цензуры, он в той же папке.) возникает вопрос. Почему не работают остальные функции? Помогите пожалуйста, может я чего не догоняю (Прошу прощения за качество фото)

А почему у Вас Resource.cfg в папке викеда? Он должен быть в самой папке mods. Он же вроде и отвечает за видимость подпапок.

тоже мне проблемка. попробуй переустановить игру и посмотри, что будет. а если не поможет, тогда можно поискать решение на форумах, может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой.

удали папку вин 64 поможет