Каким образом Дональд Трамп собирается остановить конфликт на Украине?

Адиль Проспект Знаток (301), открыт 13 часов назад
58 ответов
Мита топ Профи (553) 13 часов назад
через 2 часа уже остановит, чекайте
Адиль ПроспектЗнаток (301) 13 часов назад
Ждём
Кость в горлеПросветленный (29172) 13 часов назад
он же тупой)))
Знай наших! Гуру (4795) 13 часов назад
СВО остановить может только Россия,а не всякая там вражеской тварь.
V-dnеr- 34 Мудрец (11026) 13 часов назад
Зеленскому прикажет капитулировать.
Не буди Оракул (64665) 13 часов назад
Да он сам не знает
Может думает что ножкой топнет и все присядут
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (141977) 13 часов назад
Закроет крантик фин. и военной помощи стране-404. И через недельку (максимум месяц) все и рассосется...
Академик Искусственный Интеллект (104409) 12 часов назад
Я надеюсь, что Трамп реалист, и он понимает, что Путин недоговороспособен. Поэтому он сначала узнает у Путина его условия, а потом будет уламывать Зеленского согласиться на эти условия.

Все это вполне реально, если вспомнить слова Пескова.
Россия не собирается присоединять дополнительные территории Украины, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью газете The New York Times. «Мы лишь хотим контролировать все территории, которые в настоящее время прописаны в нашей конституции как наши», — цитирует его «РИА Новости».
Василий КотиковИскусственный Интеллект (191767) 6 часов назад
Путин условия ещё в 2022 году объявил. Только дураки этого не знают
Cattus Мудрец (14149) 12 часов назад
Повысит цены в Пятерочках
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (178182) 12 часов назад
Это сделают ВС РФ, российский солдат, независимо от желаний Америки.
Трамп может ускорить процесс прекратив поддержку Бандеростана.
Адиль ПроспектЗнаток (301) 12 часов назад
Правительство решает а не воруженные силы РФ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (178182) Адиль Проспект, Народ и армия едины
Таиса Агапова Оракул (86753) 12 часов назад
только одним- с выгодой для США- подмять Россию, а затем КНР и КНДР.
Здравствуйте !Царь .Оракул (67903) 12 часов назад
А Вы в курсе того, как ретировалась военно-морская эскадра от берегов маленькой КНДР? Это было в первый срок президенства Д.Трампа.
Таиса Агапова Оракул (86753) Здравствуйте !Царь ., я как раз о том же. Но это не значит, что мы согласны, что КНР полностью согласен, и уж тем более КНДР,
Здравствуйте !Царь . Оракул (67903) 12 часов назад
Популистское, предвыборное обещание " за 24 часа" сменилось резко " на полгода" - это говорит о том, что он поторопился поспешить.
Oleg V Знаток (444) 12 часов назад
Вернет Крым.
Галина КаткинаПрофи (933) 12 часов назад
Его уже вернули, хватит возвращать Крым)))
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (141977) 12 часов назад
Крым уже вернулся. Все. Тема закрыта.
Субэдэй Стантов Мыслитель (7004) 12 часов назад
Тебе именно школьники здесь всё подробно расскажут
Вова Чернявский Мыслитель (6337) 12 часов назад
Присоеденит Крым к Белоруссии
Таиса АгаповаОракул (86753) 11 часов назад
а что ей мешает сейчас присоединиться? Я бс удовольствием ездила в Беларусь каждую зиму.. Какая там красота!
Адиль ПроспектЗнаток (301) 9 часов назад
Где находится Беларусь и где находится Крым, Украина не пустит через свою территорию
Никита Мастер (1023) 12 часов назад
позвонит путину и скажет вов завязывай. и вова такой - ладно.