4 месяца назад
Не могу играть в никакие игры с помощью мыши и клавиатуры.
Устройство:huawei matepad 11 2021 года.пытался играть в разные игры через octopus и gg mouse pro с октопусом проблема, что все игры вылетают,а через гг моус про проблемы с подключением. Посоветуйте нормальные программы ( заранее спасибо). если есть какие- то проблемы с печатью,то извините тк пишу с клавиатуры очень быстро.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это тебе знак показывает; чтоб ты делом занимался, а не хернёй разной