Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему онанизм это грех? мне так трудно не онанировать,когда дико хочется секса,а девушка моя это начинать боится.

ter ryr Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
анюта кузнецова Ученик (10) 15 лет назад
Та нууу.. Онанируй себе на здоровье. Церковники еще и не токо это придумали, чтобы людей запугать. Раньше считалось, что если ты в воскресный день решил перенести кровать с одного места на другое или, еще какй нить легкий физический труд сделать, так все.. Большой грешник и должен заплатить за грех свой. Ну де тут логика?
Если есть возможность онанировать, значит, нам специально дали эту возможность. Иначе можно было б сойти с ума.
Остальные ответы
Миша Знаток (406) 15 лет назад
Кто такое сказал? когда я целкой была, давать не хотела сама мастурбировала целых 5 лет:))))))))))))))))))))))))))))
ленусик Ученик (97) 15 лет назад
кто сказал что это грех???? вот если считать хрех так это трахаться до бракосочитания и венчания!!! не говори своей девушке про то что ты ананизмом занимаешься!!
R K Гуру (3321) 15 лет назад
А ты что в монастыре живёшь и чтёшь все каноны и предписания? И молишься наверное практически постоянно? Не думай о всякой ерунде, подумай лучше о том как плавно приручить свою девушку и вселить ей уверенность в партнёре.