Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено

Почему онанизм это грех? мне так трудно не онанировать,когда дико хочется секса,а девушка моя это начинать боится.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Та нууу.. Онанируй себе на здоровье. Церковники еще и не токо это придумали, чтобы людей запугать. Раньше считалось, что если ты в воскресный день решил перенести кровать с одного места на другое или, еще какй нить легкий физический труд сделать, так все.. Большой грешник и должен заплатить за грех свой. Ну де тут логика?
Если есть возможность онанировать, значит, нам специально дали эту возможность. Иначе можно было б сойти с ума.

Аватар пользователя
Профи
17лет

А ты что в монастыре живёшь и чтёшь все каноны и предписания? И молишься наверное практически постоянно? Не думай о всякой ерунде, подумай лучше о том как плавно приручить свою девушку и вселить ей уверенность в партнёре.

Аватар пользователя
Ученик
17лет

кто сказал что это грех???? вот если считать хрех так это трахаться до бракосочитания и венчания!!! не говори своей девушке про то что ты ананизмом занимаешься!!

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Кто такое сказал? когда я целкой была, давать не хотела сама мастурбировала целых 5 лет:))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
17лет

смени девушку .