С чем едите пельмени?

Робывдук Мудрец (15820), открыт 2 недели назад
Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
Комментарии
Таня ГорчаковаПрофи (566) 2 недели назад
с какашкой своей
Таня Горчакова, Круто
СтранникИскусственный Интеллект (344971) 2 недели назад
Сметана, помидоры чёрный хлеб, солёный огурец, водка...
александр василенкоПрофи (992) 2 недели назад
Пельмени без водки, только собаки едят!
anaidaИскусственный Интеллект (275284) 2 недели назад
хотелось бы, конеШно, с водочкой....но здоровье, УВЫ, не позволяет....
Елена СоколоваМудрец (19981) 2 недели назад
Магазинные и домашние это два разных продукта. Домашние хороши хоть со сметаной, хоть с уксусом, хоть с майонезом. Магазинные, и то какие получше, порезать пополам, хорошо обжарить со всех сторон, и только с майонезом и солёными огурцами. Чтобы максимально перебить вкус и запах "фарша".
. .Оракул (61966) 2 недели назад
.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (410899) 2 недели назад
с майонезом + кетчуП
Израиль сердце мираИскусственный Интеллект (276738) 1 неделю назад
на картинке тесто толстое, плохо раскатанное,
фарш плотный (консистенция колбасы),
где вы это всё берете?
прямо антиреклама настоящая,
и еще спрашиваете, с чем есть эту дрянь..
лучше быть голодным, организму больше пользы от голода.
и еще : что за трава торчит среди т.н. пельменей, к чему она?
перца чёрного жалко или не нашли в инете подходящую картинку?