Какую выбрать пилу?

Виталий Будовский Ученик (132), на голосовании 1 день назад
Всем привет, подскажите пожалуйста знатокам по строительству какую выбрать в пределах 10 000 рублей циркулярную пилу проводную или беспроводную без разницы главное чтоб хорошо работала? Цель пользование в основном пилинье дров (досок, плах, обрезков) все сырые будут... Объёмы по примерно по 5 кубов...
Голосование за лучший ответ
Артур Киняшов Ученик (2) 1 месяц назад
выбирай пилу что дешевле.
TsukiRei Мастер (1596) 1 месяц назад
Пила 1
Пила 2
Пила 3
Пила 4
Пила игра на выживание
Таня Горчакова Профи (566) 1 месяц назад
ну 1-3 части супер, ну а дальше тип говорят обсос пальца, хотя мне нрав
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (375778) 1 месяц назад
Если розетка недалеко то любую проводную ручную циркулярку.
Hero of the day Искусственный Интеллект (382455) 1 месяц назад
ЗУБР диск 190 мм, 1600 Вт ПД-65
Einhell TC-CS 1410
Ресанта ДП-20/190А 75/11/5
Вихрь ДП-190/1800 72/11/6
Николай Николаевич Просветленный (35602) 4 недели назад
Даже боюсь представить ,что Вы построите. Ну если про выбор пилы ТУТ спрашиваете!