Вопрос про проценты по вкладам

Артур Киняшов Ученик (3), открыт 14 часов назад
хотел спросить.если я сто тысяч рублей положу под проценты 21 годовых.то за сколько лет я накоплю.5 миллионов.спасибо заранее
9 ответов
михаил Мастер (1177) 14 часов назад
У тебя их инфлиция сожрет
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (181805) 14 часов назад
И чё, 5 млн не накопится?
михаил Мастер (1177) Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot), накопятся но смысла в это мало Вечность пройдет пока они накапают
Леты Гуру (3225) 14 часов назад
Тебе понадобится почти 24 года
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181805) 14 часов назад
18 лет и 10 месяцев
https://calcus.ru/kalkulyator-investicij
Сергей ИвановПросветленный (25999) 13 часов назад
Это при ежемесячной капитализации
Чаще бывает ежегодная
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181805) Сергей Иванов, как это? % обычно по вкладу ежемесячно начисляются и сумма увеличивается на их размер.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (110423) 13 часов назад
21% от сотни ты получишь раз в год. сам считай..
Dmitry Искусственный Интеллект (620142) 13 часов назад
Неизвестно. Потому что непонятно как будут меняться ставки по вкладам.
Морти Томпсон Гуру (3406) 13 часов назад
Около 50 лет, в случае пролонгирования вклада на сумму процентов. Опять же, если строй в стране не изменится, как при СССР, когда все потеряли вклады. Но даже если ничего не изменится, то 5 млн через 50 лет, будет примерно как 500тыр сейчас.
Николай Ибрагимов Ученик (136) 13 часов назад
вопрос так вопрос, вы для начала просто начните класть деньги под процент. Я в альфе положил под 24% на 9 месяцев 200к. Выведу уже 236к, не миллион конечно, но уже крупная сумма за просто так