Как вывести экран телефона на ноутбук с виндовс 7
.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
через шнурок usb с установкой спец. приложения , или по wi-fi через приложение типа Air Screen если на ноуте есть радиомодуль
Вы можете использовать приложение удаленного рабочего стола, чтобы просматривать экран телефона на своем ноутбуке. Существует множество различных приложений, поэтому вы сможете найти то, которое подойдет вам. Просто убедитесь, что на вашем телефоне включена функция удаленного рабочего стола, и подключите его к ноутбуку.
роавэн один нютон