Замученный и изгнанный человек, может ли он быть опасным для общества?

саша соловьев Мастер (2236), открыт 10 часов назад
15 ответов
Кирилл ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯ Знаток (353) 10 часов назад
Общевство может быть опасно для него...
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (172432) 10 часов назад
Фиг его знает что у него в голове, он может быть и психопатом и йопнутым на бошку
Кирилл Фирсов Ученик (229) 10 часов назад
Да. Ты не один такой...
саша соловьевМастер (2236) 10 часов назад
Дак я и не про себя
Кирилл Фирсов Ученик (229) саша соловьев, блин
kissa Гуру (2811) 10 часов назад
Не обязательно. Шансов стать опасным, у него, конечно же, больше, чем у человека, прожившего жизнь в здоровом социуме.
Негр из трущобПрофи (669) 10 часов назад
Зависит от него самого. Но шансов у него побольше будет, чем у любого другого
Блин Дон Знаток (279) 10 часов назад
во многих случаях так и происходит, к примеру, почти все серийные убийцы в частности таковыми и были
Георгий Гагарин Ученик (11) 9 часов назад
смотря до какой степени умучен
Андрей Колосов Оракул (71797) 9 часов назад
Крыса,загнаная в угол, бросается на человека. И иногда выигрывает.
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102650) 9 часов назад
110%
Специальная система разрушения ЛЮБОГО общества, ещё с десяток тысяч лет как строится, на умышленном введении в ужас, населения.