Помогите с after effects

Амет Мамутов Ученик (130), открыт 4 недели назад
как сделать рендер видео с уменьшенным разрешением как на фото
3 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201999) 4 недели назад
Композиция - Добавить в очередь рендеринга ,настройки не трогай отрендерится как есть
black_climber Искусственный Интеллект (210120) 4 недели назад
...это не уменьшенное разрешение, это просто картинка загаженная чем то типа наложения растра
рендери как есть
Паша Просветленный (32508) 4 недели назад
ХЗ. Я на рус версии ваще не понимаю))