1) Ты написал в HTML:
<link rel='stylesheet' href='begin/main.css>
Видишь? После main.css не закрыл кавычку. Должно быть:
<link rel="stylesheet" href="begin/main.css">
(Ещё лучше писать двойные кавычки — это стандарт).
Проверь:
Папка begin лежит рядом с твоим login.php?
Внутри begin точно есть файл main.css?
Если нет — попробуй так: <link href="/полный/путь/до/main.css"> (загугли, как узнать абсолютный путь в твоей IDE).
2) Ты написал:
form {
display: flex;
flex-durection: column; /* ? тут ошибка! */
width: 400px /* ? нет точки с запятой в конце */
}
flex-durection → должно быть flex-direction.
После 400px поставь точку с запятой: width: 400px;
3) Нажми Ctrl + F5 — это принудительно перезагрузит страницу без кэша.
4) Смотри через «Инструменты разработчика»
Открой страницу в браузере.
Нажми F12 → вкладка «Elements» (или «Элементы»).
Найди свою форму → справа увидишь, какие стили применяются (или нет).
Если CSS вообще не подгрузился — во вкладке «Console» будет ошибка 404 (значит, путь неправильный).
5) Пример правильной структуры:
Твой проект/
├── login.php
└── begin/
└── main.css
Тогда в HTML пиши: <link href="begin/main.css">
Если всё равно не работает:
Открой страницу в браузере → кликни правой кнопкой на странице → «Просмотреть код» → найди свой <link> → кликни на него → если путь красный, значит файл не найден.
Попробуй в CSS написать что-то очень заметное, например:
body {
background: red !important;
}
Если страница не стала красной — 100% проблема в подключении CSS.
Прописал в файле стилей, но на локальном сервере тупо ничего не отображается... Что не так? Работаю в NetBeans, причём, что любопытно. Пишу в css файле, например:
form {
display: flex;
flex-durection: column;
width: 400px
}
И вот "flex", "column", абсолютно не выдeляется никаким цветом, хотя вроде как должно. Может, что-то ещё подключить надо к IDE, чтобы прописать стили? Я полный чайник, кто нибудь, HELP!