Будет ли развод или останемся вместе?

Будет ли развод или останемся вместе? Артём 04.03.1994 Марина 29.09.1989

Не будет развода(императрица)

Добрый вечер! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241524966

Здравствуйте. Исходя из расклада могу сказать следующее. Если кратко, то в ближайшем будущем будет развод. Причем диктующую позицию займет Марина, а совещательную Артём. В настоящем, карты показали между вами сложности в отношениях. С Вашей стороны карты показали формальный подход, с его стороны нечто более романтическое, нацеленное в будущее, возможно обещания. В прошлом карты показали возможно проблемы с общением, либо давление общества, либо что-то связанное совместным времяпровождением в обществе, либо просто с чьим-то окружением. С вашей стороны в прошлом карты показали то ли нервозность, то ли несерьезность, нестабильность, а может авантюрность. А со мужской стороны, в прошлом карты показали неопределенность, мутность и какой-то негатив.

Если все останется в таком состоянии как сейчас, то разведетесь.

Доб день могу спросить вас

Как решите, так и случится.

Будет

решится старый вопрос со знакомыми? 29.05

вместе до конца

Останетесь вместе.