Кто учится в НИУ ВШЭ?

????ℴ???????????????? Профи (557), открыт 2 недели назад
Думаю взять кредит на обучение, мне исполнится 18 летом, у меня работа. Но боюсь, что я ниже всех по знаниям. Потому что на бюджет поступают олимпиадники, школьники с балом 300+ за ЕГЭ со всей России. И я……….
2 ответа
Химан Просветленный (46468) 2 недели назад
на платном ВШЭ учатся даже самые тупые, так что недооценивай себя)
учеба в школе и учеба в вузе - две разные вещи. так что ты справишься, если выбранная профессия нравится