Откажет банк в ипотеке?Просто не хочу ипотеку.Вдруг даст,все таки первый взнос большой

вован-) Знаток (435), на голосовании 1 день назад
Заемщик пенсионер(пенсия 11 310 рублей),созаемщик (средний доход 22 000 рублей).Ипотека на 2,6 млн.рублей,первый взнос 2 млн.рублей,ипотека на 600 000 рублей на 10 лет,ежемесячный платеж 15 870 рублей.Какой пдн?Дадут ли ипотеку?Ставка 28.7%.Я часто беру деньги до зарплаты 3000р в сбере,это как влияет?
Голосование за лучший ответ
Vadim Мудрец (15063) 1 месяц назад
вероятность около нуля.
???? Мыслитель (6288) 1 месяц назад
хз, первый взнос то огромный, ипотека всего на 600
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309735) 1 месяц назад
Раз не хочешь, не подавай заявку на ипотеку.
Ты сначала определись, хочешь покупать недвижимость или нет.