Установка сигнализации на ВАЗ 2114!!!

Дмитрий Иванов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Добрый день!!!!Значит хочу поставить сигнализацию - ну эт ладно, вот думаю где расположить сам блок сигнализации а так же датчик удара!! Имеется идея чтоб расположить их рядом с МОЗГАМИ (КОМПОМ) авто!!!!там как раз есть местечко на метале рядом с компом АВТО!!!!НО ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ - НЕ БУДЕТ ЛИ СОЗДАВАТЬ ПОМЕХ БЛОК СИГНАЛИЗАЦИИ МОЗГАМ АВТОМОБИЛЯ НАХОДЯЩИМИСЯ В 1 СМ ДРУГ ОТ ДРУГА????
Лучший ответ
Старый Автослесарь Мудрец (12423) 15 лет назад
Лучше поставь за спидометр, так как надо что бы антенна блока была удалена от проводки (действует на удаленность действия брелка)
Остальные ответы
Да Ну На Х Профи (609) 15 лет назад
главное что б твоим не создавал
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
помех не каких не будет а распологай где тебе удобней
HINO Оракул (77332) 15 лет назад
А что, угнать могут???
Лёня Голубков Мастер (2387) 15 лет назад
HINO браво))) ) А с сотовым не боишься ездить???? Вдруг зазвонит а ответят мозги поддав газа)))))