Например фильм о военном, который чудом пережил бучу и сейчас выживает в окопах, мясные штурмы и поборы командиров. При этом используя реальные кадры с дронов, видеообращения военнослужащих и другие документальные хроники. Будет ли дискредитация и фейки? После войны.
Военно историческая драма. Персонаж художественный, а сеттинг реальный. Как фильм На западном фронте без перемен, где показывают солдата Германии первой мировой.
Кванарин_Няшка | ZOV
Миссл Хвостиков, ну если ты сопоставляешь с " На западном фронте без перемен ",то я думал речь идёт о масштабной студии)
Если ты собираешься что-то любительское снять и в ютуб выложить, то ситуация иная. За показ реальных кадров штурмов с точки зрения уголовного кодекса тебе ничего не будет, но могут пойти угрозы от товарищей из ФСБ, если фильм получит популярность. Ну а за художественную часть про Бучу уже могут, скажут, что это ложь и ничего подобного не было