Голосование за лучший ответ
(масло) Стотч
3 месяца назад
Может клей паль. Или срок годности истёк.
Цианокрилат вообще не очень хорошо клеит металлы с пластиком, я пытался клеить пластиковую ножку вентилятора на металл, не берёт он её.
Могу посоветовать попробовать клей для телефонов B7000 прозрачный. Он застывает НЕ сразу, не такой прочный и жёсткий как цианокрилат, в застывшем состоянии это больше похоже на резину. Но он скорее всего подойдёт для этих светодиодов, им же экраны, матрицы телефонов клеют к тонким краям металлической рамки телефона, попробуй этот клей. Он берет металлы, он держит хорошо