Это дружба? Серьёзно

Мария Ильина Ученик (208), открыт 12 часов назад
Во общем есть у меня знакомая (настоящее имя писать не буду) назовём её Карина. Друзей у меня нет. Так подруга из другого класса.
В общем перейдём к вопросу. Однажды Карина была в раздевалке, мы уходили с занятий. Она спросила : ждёшь из-за друзей?
Я человек чувствительный: взяла и заплакала. Карина обняла меня и проводила до дома. Всю неделю мы разговаривали. А в прошлую среду поиграли на физкультуре в волейбол.
Вопрос таков это подруга? Просто я сто и одну проверку. ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТВЕТЫ!!
Дополнен 11 часов назад
Извините, увидела ошибки. Сто и одну проверку делала.
5 ответов
???? Ученик (99) 12 часов назад
Скорее всего это и вправду начало настоящей дружбы, ну либо же она просто хочет тебя поддержать из-за того случая когда ты заплакала (из-за жалости проводит время). Но жто очень мало вероятно, наверное её и правда можно назвать подругой я думаю, потому-что дружба и заключается в том чтобы поддерживать и понимать друг-друга, ну так как это моё мнение нечего сказать не могу на 100%.
ssss oooo Просветленный (24759) 12 часов назад
дет сад)
Мария ИльинаУченик (208) 12 часов назад
А тупее ответа не нашлось? )
ssss oooo Просветленный (24759) Мария Ильина, боялся плакать будешь
Мария ИльинаУченик (208) 12 часов назад
Скрываю... Я просила нормальные ответы .
Игорь Подько Ученик (172) 12 часов назад
нет, расклад не позитивный. до свидания