Что мне изменить во внешности чтоб было идеально?

подмидор ка Ученик (4), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Егор Лисов Ученик (117) 1 месяц назад
кувалдой по грудной клетке
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103133) 1 месяц назад
Тебе надо к Великому и Ужастному Гудвину.
Чтоб мозгов добавил.
Привет Сосед Ученик (115) 1 месяц назад
Ты оч красивая а так попробуй цвет изменить и брови немножко тоще но не сильно можешь ещё попробовать новые макияже уверенна будешь выглядеть ещё идеалнее
strixx. Мыслитель (5215) 1 месяц назад
ну объективно красивая, сильных деформации не вижу. только не красную помаду, а чуть более светлый оттенок розового был бы лучше
Nata Мудрец (10135) 1 месяц назад
Сделать выражение лица более мягче, смотрится высокомерно. Либо это передача такая через фото.
Ludfed Мудрец (18906) 1 месяц назад
Источник радиационной опасности убери, а то тебе будет все равно, когда начнешь лечиться от лучевой болезни.
Эти вот точки на фотках, это показательный признак, что вокруг плохая радиационная обстановка.
Сладкий котёночек Просветленный (24388) 1 месяц назад
Цвет волос.... Почему Ваш "блонд" жёлтый?
подмидор каУченик (4) 1 месяц назад
Это мой натуральный цвет, по сути он такой
Наталья Искусственный Интеллект (133882) 1 месяц назад
слишком темная помада , она для брюнеток
Цирковая лошадка Гуру (4777) 1 месяц назад
блонд твой полный треш,ты в подвальной парикмахерской красилась краской за 100 рублей?
подмидор каУченик (4) 1 месяц назад
это мой натуральный цвет, на свету он как блонд на вообще рыжий
Цирковая лошадка Гуру (4777) подмидор ка, натуральный? А корни почему на первой фотке другие
Катерина Ивкина Мастер (1561) 1 месяц назад
Идеальных не существует. и у каждого человека есть своя изюминка. За стандартами красоты гнаться не надо. Важно, чтоб была своя харизма.