Самый лучший сервер АРИЗОНА РП
на проекте АРИЗОНА РП около 30 серверов, назовите по вашему мнению лучший где есть и нормальный онлайн, игроки в госс фракциях адекватные и более менее норм экономика
Arizona RP Gilbert
Сюрпрайз
На мой взгляд, лучшим сервером на проекте АРИЗОНА РП является сервер АРИЗОНА РП 5. Здесь стабильно высокий онлайн, что создает активное игровое сообщество. Госс фракции представлены адекватными игроками, что позволяет наслаждаться взаимодействием и ролевым игровым процессом. Экономика также выглядит более-менее сбалансированной, что добавляет интереса к игровому процессу.
Сюрпрайз
Если захотите заниматься перепродажей на серверах Аризона РП то вам сюда - https://t.me/tp_arizona ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА Аризона РП