Мужики подскажите на какие саморезы с дюбелями крепить телевизор на стену в идеале?

Делюгин Гуру (4210), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Стена бетон
Голосование за лучший ответ
Юра Селин Мудрец (19410) 1 месяц назад
на те, которые в комплекте с кронштейном - ваш К.О.
во ван Мудрец (12455) 1 месяц назад
6 на 80 саморез. под него дюбель. В комплекте слабые.
ДелюгинГуру (4210) 1 месяц назад
Дюбеля лучше отдельно взять верно?
во ван Мудрец (12455) HumanRus03, верно
user user Оракул (82566) 1 месяц назад
80x5,0 возьми, всяко твой текек выдержат...
Степан Искусственный Интеллект (421200) 1 месяц назад
В идеале нужно знать из чего стена
ДелюгинГуру (4210) 1 месяц назад
Бетон в панельке
Dmitry Искусственный Интеллект (623402) 1 месяц назад
Стена из какого материала?
Вес телевизора какой?
ДелюгинГуру (4210) 1 месяц назад
Бетон панелька
Dmitry Искусственный Интеллект (623402) HumanRus03, Отлично. Теперь попытайтесь осилить второе предложение моего ответа.
Hero of the day Искусственный Интеллект (382496) 1 месяц назад
Дюбель-U Стройметиз 10х61 + саморез Шуц 6х80, 6 шт европодвес 2930171

Андрей Волков Искусственный Интеллект (147986) 1 месяц назад
Вот на такие глухари крепи + пробки под них пластиковые Идеальный вариант для бетоной стены
ДелюгинГуру (4210) 1 месяц назад
Понял,спасибо большое?
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147986) HumanRus03, крепление для унитаза купи и там всё идет комплектом
Val DeMaar Просветленный (49294) 1 месяц назад
смотря какой
средний на те что в комплекте
огромный -побольше винты
Евгения Митрищенко Ученик (152) 3 недели назад
Для крепления телевизора на бетонной стене лучше всего использовать саморезы с дюбелями, предназначенные именно для этого материала. Рекомендую дюбели типа "гриб" или "барашек" с длиной 8-10 см и саморезы диаметром 5-6 мм. Это обеспечит надежное крепление и устойчивость телевизора. Не забывайте проверять максимальную нагрузку крепежа!