Не, просто премьер Италии Мелани во-первых право-центристская, от "Братьев" Италии, Трамп таких любит, она для него своя. Во-вторых гармонично смотрица рядом с женой Трампа Меланией, в отличие от некоторых европейских ходячих недоразумений , не будем показывать пальцем:)
* ШАПИТО(колпак), на выезде... Трамп, являясь торгашом, слабо разбирается в играх на политической панели мира, поэтому и превратил свою инаугурацию в "ГОЛЛИВУДСКУЮ" ТУСОВКУ, пригласив по личному предпочтению СВОЕЙ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ... ...значимость для судеб МИРА его президентства нивелировалась до "дело в шляпе"...
....по этому же методу торгашеской натуры, он себе и КОМАНДУ набрал, абсолютных непрофессионалов, как и Зеленский из "95" квартала...разница в масштабе фигур и масштабе действий естественно глобальная, а в остальном всё очень похоже...переоценка своей значимости и с Трампом сыграет злую шутку!)