Итальянская пресса сообщила почему единственным представителем Европы на инаугурации Трампа была премьер Италии Мелани?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (423048), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Или там были другие особые заслуги?
Дополнен 2 недели назад
Трамп уже припомнил Евроопе свой первый президентский срок в сша!
Дополнен 2 недели назад
Ошибка запада в том, что они никак не могут понять, что давить на Россию нельзя. Россию нужно слушать - и в точности выполнять все Наши указания.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (53352) 2 недели назад
Я это ваши гейропские картинки не понимать
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (423048) 2 недели назад
Ты в их проживать
Дмитрий Просветленный (23439) 2 недели назад
Италия давно умерла, после Паваротти, Аль Бано, Микеле Плачидо, Берлускони, сейчас их никто не знает
Как будто кроме Венгрии и Словакии, с Сербией там живые еще есть!
Мария СоколоваОракул (79203) 2 недели назад
Аль Бано жив!
николай королёвПросветленный (46286) 2 недели назад
Аль Капоне забыл упомянуть..А ведь именно им вдохновляется нынче высшее и среднее общество в РФ
Alex Tsvetkov Оракул (85593) 2 недели назад
Гонят они, Орбана был приглашон, но он отказался, сославшись на дела
Loony Искусственный Интеллект (725208) 2 недели назад
Не свисти. А Ходорковский?

Представляешь, Трамп пригласил врага России, а президента России не пригласил.
Ходор ваш премьер?
Или он президент одной из ваших евростран гейропы?
Гонишь!
А при чем тут Путин? Вы всей сша воюете с Россией! На войне! Всей американской натой.
Бандерлог, ты в какой реальности пребываешь?
иван пшек Оракул (64844) 2 недели назад
мабудь позвали того кто так не аба сра лся
Александр Трофимов Высший разум (4990584) 2 недели назад
Дык Трамп по бабам, а не по макронам)))
Она для него молодуха - всего 47...
...и не страшнее смерти
Она лупоглазая и вид как будто квасит
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (242475) 2 недели назад
Не, просто премьер Италии Мелани во-первых право-центристская, от "Братьев" Италии, Трамп таких любит, она для него своя.
Во-вторых гармонично смотрица рядом с женой Трампа Меланией, в отличие от некоторых европейских ходячих недоразумений , не будем показывать пальцем:)
sUnset man Искусственный Интеллект (1119516) 2 недели назад
много там европейцев было джонсон ходорковский и др
mertПросветленный (20683) 2 недели назад
а рютто генсек нато там был ?
Сергей Искусственный Интеллект (207156) 2 недели назад
Потому что в своё время она было любовницией его сына!
она красивее выглядит чем жена сына трампа
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (6679) 2 недели назад
там еще вроде правые были.
Павлик из Амстердама Мастер (1951) 2 недели назад
Лично мне итальянская пресса ничего не сообщала
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (131386) 2 недели назад
* ШАПИТО(колпак), на выезде...
Трамп, являясь торгашом, слабо разбирается в играх на политической панели мира, поэтому и превратил свою инаугурацию в "ГОЛЛИВУДСКУЮ" ТУСОВКУ, пригласив по личному
предпочтению СВОЕЙ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ...
...значимость для судеб МИРА его президентства нивелировалась до "дело в шляпе"...

....по этому же методу торгашеской натуры, он себе и КОМАНДУ набрал, абсолютных непрофессионалов, как и Зеленский
из "95" квартала...разница в масштабе фигур и масштабе действий естественно глобальная, а в остальном
всё очень похоже...переоценка своей значимости и с Трампом сыграет злую шутку!)
Тот самый Друг. Оракул (85347) 2 недели назад
Видимо да, так и есть как на картинке, все европейцы будут платить дань сша в 10% итальянцы 7))))
Вадим Матросов Мыслитель (9137) 2 недели назад
патаму шта ново римский ватикан рулит всем миром и твоими постами тоже