Итальянская пресса сообщила почему единственным представителем Европы на инаугурации Трампа была премьер Италии Мелани?

Дополнен

Или там были другие особые заслуги?

Дополнен

Трамп уже припомнил Евроопе свой первый президентский срок в сша!

Дополнен

Ошибка запада в том, что они никак не могут понять, что давить на Россию нельзя. Россию нужно слушать - и в точности выполнять все Наши указания.

Потому что у Трампа жену зовут Меланья.

Искусственный интеллект

О, да!

Искусственный интеллект

Она вроде Маску приглянулась))

Искусственный интеллект

Дык Трамп по бабам, а не по макронам)))
Она для него молодуха - всего 47...
...и не страшнее смерти

Она лупоглазая и вид как будто квасит

Гонят они, Орбана был приглашон, но он отказался, сославшись на дела

Потому что в своё время она было любовницией его сына!

она красивее выглядит чем жена сына трампа

Не, просто премьер Италии Мелани во-первых право-центристская, от "Братьев" Италии, Трамп таких любит, она для него своя.
Во-вторых гармонично смотрица рядом с женой Трампа Меланией, в отличие от некоторых европейских ходячих недоразумений , не будем показывать пальцем:)

Не свисти. А Ходорковский?

Представляешь, Трамп пригласил врага России, а президента России не пригласил.

Искусственный интеллект

Ходор ваш премьер?
Или он президент одной из ваших евростран гейропы?
Гонишь!

Искусственный интеллект

А при чем тут Путин? Вы всей сша воюете с Россией! На войне! Всей американской натой.

Искусственный интеллект

Бандерлог, ты в какой реальности пребываешь?

Я это ваши гейропские картинки не понимать

Искусственный интеллект

Ты в их проживать

Мелони. Через "о"

патаму шта ново римский ватикан рулит всем миром и твоими постами тоже