Продадут ли в фикс прайсе книгу 16+ если мне нету 16?

Дополнен

Книга называется "любимчик эпохи" и кстати я выгляжу лет на 14😶

Продадут.
Чё хоть за книга?
Неужели "Мёртвые души"? Там Герасим Анну Каренину под паровоз бросил...невыдала тайну трёх карт.

В фиксике не встречал книги во таком пределе...
Дитё, а что ты можешь прочесть в этой книге такого, чего не знал до этого момента?🤡

смотря какой кассир,мне вот категорически отказывали атаку титанов продать,а однокласснику в другом магазине фикс прайса продали спокойно,хотя выглядит он как 4 классник

Сво

Пойди и попробуй