Открытки ссср , новые, чистые, не подписанные

по чем можно будет из продать ? то есть цену за штуку ? подскажите кто понимает что то в этом? у меря из очень много

За такие открытки цена обычно от 30 до 300 рублей за штуку, зависит от редкости и состояния. Новогодние, особенно с Дедом Морозом, ценятся выше. Лучше выложи их на аукцион или на Авито коллекционеры оценят.

из у меня 332 штуки и я выставил , человек заказал из сразу же по 15 рублей за штуку

самые дорогие автор Зарубин и еще несколько там одна штука до нескольких тысяч .
Я бы посидела сама и рассортировала вначале .Продадите за копейки , будете в убытке

https://www.raritetus.ru/texts/prodat-otkrytki-sssr/

рубль

по 300$