Где посмотреть подписки в т-банке(тинькоф)? (Перезалив вопроса)

Kukuruza Ученик (199), на голосовании 1 день назад
Подскажите, люди добрые, где посмотреть подписки в т-банке? Не подписку тинькоф про, а все оформленные подписки в целом.
Голосование за лучший ответ
Матвей Давыдов Профи (596) 1 месяц назад
В приложении или на сайте Т-Банка (раздел "Подписки")
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309735) 1 месяц назад
Их там нет. Вы должны самостоятельно следить, где вы оставили данные своей карты и зачем.
Какие, например, подписки?
KukuruzaУченик (199) 1 месяц назад
Понятно. Просто боюсь, что мошенники без моего ведома оформили подписку (это скорее всего так) и хотел проверить, а по возможности отключить.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309735) Kukuruza, без помощи хозяина карты это врядли возможно. Отключите операции в интернете на карте. Когда понадобится - включите на время.
Станислав Дмитриев Ученик (127) 1 месяц назад
Это надо самим. Либо перевыпустить карту и начать заново собирать самые нужные. Но я вообще закрыл карту, когда понял что не знаю где и на что подписан. Все равно карта бесполезная стала из за плохих условий и мелкого кешбэка