Чем вы занимаетесь в свободное время?

Матвей Давыдов Знаток (456), открыт 11 часов назад
9 ответов
Джентльмен Джонатан Ученик (10) 11 часов назад
Играю в компьютер, занимаюсь на турниках, делаю уроки, сплю. Мальчик 15 лет 9 класс
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (335287) 11 часов назад
Пишу переводы песен, например.
Матвей ДавыдовЗнаток (456) 11 часов назад
например?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (335287) Матвей Давыдов, зайди в мой лк в раздел вопросы, там полно.
Оксана Пшеничная Профи (881) 11 часов назад
В основном смотрю фильмы, читаю книги и смотрю видяшки на ютубе
hz hz Ученик (133) 7 часов назад
Синтакстческим разбором предложения