У меня какая та черная грязь на ступне. Не отматывается. Что делать? Фото внутри

Melon Ученик (6), открыт 8 часов назад
Дополнен 8 часов назад
НЕ БОЛИТ
Дополнен 8 часов назад
У меня закончились балы. Недосайт. Не могу комментировать теперь. Жаль. Паника. Не хочу чтобы отрубали ногу. Где лучшие врачи? Дубай? Турция? Куда лететь
20 ответов
Nice Nick Ученик (223) 8 часов назад
Мне кажется это не грязь
MelonУченик (6) 8 часов назад
А что это?
Nice NickУченик (223) 8 часов назад
Хз обморожение может
Павел NameЗнаток (255) 8 часов назад
Возможно у вас обморажение ноги, придется ампутировать (((
Сергей Кузнецов Оракул (56560) 8 часов назад
Дуй в больничку, если конечно это не пникол
Александр Попов Просветленный (48884) 8 часов назад
Это ты в колготках ноги промочил, отмоется
Cheese Хохланд Гуру (4767) 8 часов назад
Едь в больницу. Это похоже на гангрену (нога гниет)
MelonУченик (6) 8 часов назад
Как лечить? Я не в России. Завтра улетаю. Билеты завтра. Сейчас не до этого
Cheese Хохланд Гуру (4767) Melon, по прилету - сразу в больницу, если запустить то могут и ногу ампутировать
MelonУченик (6) 8 часов назад
И это даже не болит
Cheese Хохланд Гуру (4767) Melon, к тому же стелька таких следов не оставляет
Gustavo Fring Мастер (1264) 8 часов назад
гангрена
MelonУченик (6) 8 часов назад
Что делать в такой ситуации?
Екатерина Дронова Просветленный (43202) 8 часов назад
Окрасилась кожа от стельки,когда промочил обувь. Ну или гангрена.
MelonУченик (6) 8 часов назад
Если гангрена то как лечить? Пишу дрожащими руками
Екатерина Дронова Просветленный (43202) Melon, топор,братишка.топор.
Никита Родионов Знаток (283) 8 часов назад
Больше похоже что окрасилась
Diana Rink Ученик (117) 8 часов назад
Беги в больницу
MelonУченик (6) 8 часов назад
Я не в России. Завтра улетаю. Билеты завтра. Сейчас не до этого. Денег нет на проживания в другой стране. Прилечу обоащусь
Blades Manga Знаток (299) 8 часов назад
На всякий случай сходите в больницу. Возможно это гангрена?
Елизавета Лыхина Ученик (140) 8 часов назад
Очень похоже на гангрену. Вам не помешает спросить у врача. (Гангрена - омертвение тканей организма, сопровождающееся их гниением)
Алешка Мудрец (11654) 8 часов назад
Да наступил просто на что то,или носок был мокрый покрасил кожу
Владимир Шидловский Ученик (104) 7 часов назад
Это РАК тебе ногу ампутировать надо
Философ Чосо Ученик (160) 7 часов назад
Не переживай, дружище, это не гангрена, говорю как человек у которого 6 дипломов по биологии. Скорее всего ты носил дешёвую обувь, стелька которой натерла тебе ногу, это краска видимо. Как вариант носки
Как Сделать Ggoh Ученик (55) 7 часов назад
Ехал venom через venom Видит venom в реке venom Сунул venom руку в venom venom venom venom venom
Марианна Дудукчян Ученик (219) 4 часа назад
Не думаю, что от стельки такое может быть... Скорее всего, у вас какие то проблемы со здоровьем... Либо обморожение, либо гангрена... ? В общем, к врачу и срочно