Бьютилэнд

У меня какая та черная грязь на ступне. Не отматывается. Что делать? Фото внутри

Дополнен

НЕ БОЛИТ

Дополнен

У меня закончились балы. Недосайт. Не могу комментировать теперь. Жаль. Паника. Не хочу чтобы отрубали ногу. Где лучшие врачи? Дубай? Турция? Куда лететь

руби ногу нах

Больше похоже что окрасилась

Гангрена

Не переживай, дружище, это не гангрена, говорю как человек у которого 6 дипломов по биологии. Скорее всего ты носил дешёвую обувь, стелька которой натерла тебе ногу, это краска видимо. Как вариант носки

Окрасилась кожа от стельки,когда промочил обувь. Ну или гангрена.