Как восстановить сбербанк онлайн без сим карты?

Владислав KAIF ☕ Ученик (200), открыт 11 часов назад
Произошло следующее:
Сбербанк, по каким-то причинам, ограничил вход в мой личный кабинет.

Я в другой стране, связи нет.
Соответственно, смс для разблокировки или звонка я сделать не могу.

Что делать?
Дополнен 11 часов назад
4 ответа
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246740) 11 часов назад
Возвращаться.
Владислав KAIF ☕Ученик (200) 11 часов назад
Альтернативные варианты можете предложить?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246740) Владислав KAIF ☕, не возвращаться)))
юра Мудрец (15451) 11 часов назад
написано же. позвони по номеру +7-------
kb3 Мудрец (16146) 10 часов назад
в отделение с паспортом и перерегистрировать на новый номер телефона
Григорий Кузьмин Мастер (1012) 8 часов назад
Возможно,нужно подключить роуминг