Проблема с запуском half life 2

После скачивания пиратки вылетает ошибка
Failed to load the launcher DLL:
%1 не является приложением Win32
Переустановка игры не помогла, помогите что делать

Если при запуске Half-Life 2 после скачивания пиратской версии вылетает ошибка «Failed to load the launcher DLL: %1 не является приложением Win32», можно попробовать следующие решения:

Проверить целостность установочного дистрибутива игры. Для этого нужно сверить хэш-суммы с помощью специальных программ. Если есть проблемы, следует загрузить дистрибутив заново. 1
Удалить игру. Затем очистить реестр от устаревших записей и мусорной информации. Для этого можно использовать специальное ПО, например CCleaner. 1
Установить игру заново, желательно на другой диск. Во время установки нужно внимательно следить за поведением инсталлятора: любые ошибки говорят о проблемах с дистрибутивом. 1
Проверить целостность кэша игры в Steam. Этот способ подойдёт только пользователям платформы. 13
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в техническую поддержку Steam. 2

Также можно попробовать скопировать папку bin в корень установки игры и папку hl2/bin тоже в папку установки. При этом запускать нужно hl2_launcher.exe, а не hl2.exe. 4

Важно использовать лицензионную копию игры или загружать другую сборку с проверенного источника. 1