Ваше мнение о загарной пудре от Пупа?

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 15 лет назад
мне оч. нравится (если вы о четырехцветной) , я ей уже третий год пользуюсь, оттенок № 2
у меня оч. белая кожа и я думала, что мне она не подойдет, но там 2 оттенка загара в коробочке плюс 2 хайлайтера, поэтому я могу сама регулировать интенсивность нанесения и загара, под глазами, например, делаю "загар" чуть светлее, а на скулах чуть интенсивнее
качество хорошее за скромную цену!
Остальные ответы
Самойлова Ученик (171) 15 лет назад
Понравилась, но будьте осторожны при покупке. Внимательно изучите упаковку!
Настёнка) Ученик (217) 15 лет назад
Про пудру не знаю, но марка этой косметики мне не очень нравится!
Malta Мудрец (13593) 15 лет назад
хорошая. ни хуже, ни лучше остальных.
. Знаток (256) 15 лет назад
Хорошая пудра, маскирует нормально. Только пудра этой марки жирноватая. Для сухой кожи будет хороша.
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
недорогая имитация косметики...
Личный кабинет удаленМудрец (11485) 15 лет назад
ну ты везде влезешь)))
анка crazzzybaby Ученик (201) 15 лет назад
у нее огромная упаковка)